Постройте график функции у=-4^4+6

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:25
    0
    Ответ

    х = 0 = > y = - 4*0+6 = 6

    y = 0 = > 0 = - 4x + 6 = > x = 6/4 = 3/2

    Отмечаешь точки

    A (0; 6) и B (3/2; 0), соединяешь - и все.

    такое или нет