Дана геометрическая прогрессия (bn) найдите b1 q1 Sn6

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:10
    0
    Bn=b1*q^ (n-1)

    q=b2/b1

    Sn6=b1 (q^6-1) / (q-1)