Уравнение 16 + х^2 = - 8, приведите к виду квадратных уравнений ах^2+бх+с=0.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:21
    0
    X^2=-16-8

    x^2=-24

    x^2 = - (2√4)