Найдите значения выражения b²-8ab: b²-64a² при a=√2, b=√8

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:21
    0
    B (b-8a) / (b-8a) (b+8a) = b / (b+8a) = 2√2 / (2√2+8√2) = 2√2/10√2=1/5=0,2