Найдите значение выражение: а) 5³*2³=

Б) 50³*0,1⁴=

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:33
    0
    а) 5³*2³ = (10) ³=1000

    Б) 50³*0,1⁴=50 ³/10⁴=5³/10=125/10=12.5