Упростите выражение : (в-4) (в+4) - (в-3) (в+5)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:02
    0
    (в-4) (в+4) - (в-3) (в+5) = в^2-16-в^2-2 в+15=-16-2 в+15=-2 в-1