Решите неравенство с помощью графика соответсвующей квадратичной функции 1) x^2+7x+10<0; 2) - x^2+3x-2 (больше равно) 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:44
    0
    D = 49-4*1*10=9=3

    х1=-7+3/2=-2

    х2=-7-3/2=-5