Решить неравенство: Log1/3 (2-3x) <-2

помогите знающие люди!

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:20
    0
    Log1/3 (3-2x) >-2=log1/3 (1/3) ^ (-2) = log1/3 9

    ОДЗ 3-2x>0 x<3/2

    3-2x<9

    2x>-6

    x>-3

    ответ - 3