Решите уравнение 3 х в квадрате + 12 х = 0

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:06
    0
    3x^2+12x=0

    x (3x+12) = 0

    x=0 или 3 х+12=0

    3 х=-12

    х=-4
  2. 7 июня, 17:17
    0
    3 х²+12 х=0

    3 х (х+4) = 0

    х=0 или х+4=0, х=-4

    ответ 0; - 4.