Найдите сумму и произведение корней уравнениЯ

y2+41y-371=0

5x во второй степени + 12x+7=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:32
    0
    Y2+41y-371=0

    y1+y2=-41

    y1y2=-371

    5x во второй степени + 12x+7=0

    x1+x2=-12/5

    x1x2=7/5