Представьте многочлен в виде произведения:

2a-ac-2c+c²

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:55
    0
    = (2A - 2C) + (AC - C^2) = 2 * (A - C) + C * (A - C) = (A - C) * (2 + C)
  2. 26 июня, 21:43
    0
    А (2-с) - с (2-с) = (2-с) (а-с)