Найдите значение функции y = - 5x+1,2 при x=-0,8 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:41
    0
    У = - 5 х + 1,2

    Подставляем значение "х" в данную функцию:

    у = - 5 * (-0,8) + 1,2

    у = 4+1,2

    у = 5,2

    Ответ: 5,2
  2. 6 января, 15:01
    0
    Y = - 5x+1,2

    x=-0,8

    у=-5 * (-0,8) + 1,2=4+1,2=5,2