4b дробь a-b умножить a в квадрате - ab дробь 8b при a=19. B=8,2

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:31
    0
    4 а/а-б * а^2-аб/8 б = 4 а/а-б * а (а-б) / 8 б = а/2