Выполните умножения используя формулу суммы кубов (2-y^2) (4+2y^2+y^4)

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:35
    0
    (2-y^2) (4+2y^2+y^4) = 8-y^6
  2. 30 января, 08:41
    0
    А^3-b^3 = (a-b) * (a^2-ab+b^2). Отсюда: (у^2) ^3-2^3