Tg180+ctg (-270) + tg300*ctg240

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:30
    0
    tg ctg имеют период 180 градусов

    tg180+ctg (-270) + tg300*ctg240=tg0-ctg270+tg120*ctg60=0-0 + (-v3) * v3/3=-1