Вычислите; sin315*cos (-210) * tg300*ctg (-240)

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:45
    0
    Sin (360-45) * cos (180+30) * tg (360-60) * (-ctg (270-30)) = - sin45 * (-cos30) * (-tg60) * (-tg30) =

    =√2/2*√3/2*√3*√3/3=√6/4