Икс в квадрате минус 7 икс равно нулю

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:54
    0
    X²-7x=0

    x (x-7) = 0

    x=0 или x-7=0

    x=7
  2. 26 ноября, 06:55
    0
    да равно нулю 0 =) =) =)