Докажите что выражение 7^8-7^7+7^6 делится на 43

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:27
    0
    7^6 (7^2-7+1) = 7^6 (49-6) = 7^6*43, следовательно (7^8-7^7+7^6) / 43=7^6