Найдите a4+a6 арифметической прогрессии (an), если a2+a8 = - 20,1

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:48
    0
    A2+a8=a1+d+a1+7d=2a1+8d=-20,1

    a4+a6=a1+3d+a1+5d=2a1+8d=-20,1
  2. 1 мая, 15:04
    0
    A4+a6 = a2+a8 = - 20,1 ...