M^2+m^2n-mn-m^3

выполните разложение на множители

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:55
    0
    M^2+m^2n-mn-m^3 = (m^2-m^3) + (m^2n-mn) = (1-m) + (m^2+mn)