Найдите значение выражения:

3/4-4/5

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:12
    0
    Приводим к общему знаменателю:

    общий знаменатель 20

    получаем 15/20-16/20 = - 1/20 = - 0.005