cos 7π/8cosπ/8 + sin7π/8 sinπ/8 =

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:27
    0
    Cos 7π/8cosπ/8 + sin7π/8 sinπ/8 = cos (7 п/8-п/8) = сos 3 п/4=-sin п/4=-√2/2