упростите:

у=х^4-13^2+36 / (x+3) * (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:43
    0
    У = x^4-13^2+36 / (x+3) (x+2) = x^4-169+36 / x^2+2x+3x+6 = x^4-133 / x^2+5x+6