Найти путь, пройденный автобусом за время от начала торможения до остановки, если при этом его скорость была u=20-4t (м/с)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:14
    0
    U=20-4t 0=20-4t 4t=20 t=5 S=ut=5u