2x^2 + 14x = 0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:27
    0
    2x^2+14x=0

    2x (x+7) = 0

    Далее совокупность:

    2x=0

    x+7=0

    x=0

    x=-7

    Ответ: - 7; 0.

    Удачи)