Выполните действие: (у/у-5 - 2 у) : 11-2 у/у-5

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:44
    0
    У/у=1 следовательно имеем (1-5-2 у) : 11-2-2 = (-4-2 у) : 11-7=-4/11-7-2/11*у=-7 4/11-2/11 у, что и есть ответ