Разложите на множители

2x+2y-x^2-2xy-y^2

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:07
    -1
    2 х+2 у-х^2-2 ху-у^2=2 (х+у) - (х^2+2 ху+у^2) = 2 (х+у) - - (х+у) ^2 = (х+у) * (2-х-у)