Упростить выражение:

(5p^4q^2) ^3 / (10pq) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:00
    0
    (5p^4q^2) ^3 / (10pq) ^2=125p^ (3*4-2) q^ (2*3-2) / 100=5/4*p^10q^4