Представь выражение в виде квадрата двучлена:

p^2+10pq+25q^2

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:50
    0
    P²+10pq+25q² = (p+5q) ²
  2. 16 сентября, 03:15
    0
    Формула: (а+б) ²=а²+2 аб+б²

    p²+10pq+25q² = (p+5q) ²