Помогите решить пример

3 7/9-1 5/18+3 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:25
    0
    3 7/9-1 5/18+3 1/2=3 14/18-1 5/18+3 9/18=5 18/18=6