Тема: корни ... Выполните действия ... Пример: Корень из 3 * (2 корень из27 - корень из 12) - корень из 75

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:42
    0
    √3 (2√27-√12) - √75=2√3*√27-√3*√12-√ (25*3) = 2√81-√36-5√3=2*9-6-5√3=18-6-5√3=12-5√3