Помогите решить: (Корень из27-корень из12+корень из75) •корень из3

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:41
    0
    (√27-√12+√75) ·√3=√27·3 - √12·3+√75·3=√81-√36+√225=9-6+15=18
  2. 21 декабря, 08:47
    0
    (√27-√12+√75) √3 = (3√3-2√3+5√3) √3=6√3·√3=18