Алгебра

1) (2x-3) (x+1) = > (больше либо равно) 0

2) 4x^2+4x-3<=0

3) y=корень 3x-5

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:47
    0
    1) 2x-3 = 0 или x+1=0

    x=2/3 или x=-1