1. Найдите f (3 - √2) + f (2 + √2), если f (х) = х^2 - 7

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:40
    0
    Найдите f (3 - √2) + f (2 + √2), если f (х) = х^2 - 7

    (3 - √2) ^2 - 7 + (2 + √2) ^2-7 = 9-6V2+2-7+4+4V2+2-7=

    =3-2V2