Решите на множестве R уравнение: а) 5 (x-3) - 2 (x-7) = 7-7 (2x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:31
    0
    5X - 15 - 2X + 14 = 7 - 14X - 42

    3X + 14X = - 35 + 1

    17X = - 34

    X = - 2