Определить число системы уравнений ... (решение)

У=2 хв квадрате-6 х+1

У=3

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:08
    0
    У=2 хв квадрате-6 х+1

    У=3

    3=2x^2-6x+1

    2x^2-6x-2=0

    x^2-3x-1=0

    x12 = (3 + - √ (9+4)) / 2 = (3 + - √13) / 2