Найдите значение выражения: c в 3 степени - с в 2 степени

При c=0,6

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:49
    +2
    C^3-c^2

    c=0,6

    0,6^3-0,6^2=0.216-0.36=-0,144