6-4 а под корнем при а=-14,5

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:43
    0
    Подставляем а, получается 6+58 под корнем.

    Корень 64=8

    Ответ: 8
  2. 30 ноября, 09:56
    0
    √6-4*a

    √6 - (4 * (-14.5)) = √6+58 = √64=8

    Ответ: 8

    Примечания: минус на минус даст плюс ...