Найти значение выражения √ (2-√2) ^2-√ (√2-1,5) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:55
    0
    √ (2-√2) ²-√ (√2-1,5) ² = 2-√2 - (2 - 1,5) = 2 - √2 - 2 + 1,5 = 1,5 - √2