Найдите значение выражения 1 3/4 * корень2/корень 98

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:43
    0
    1) V 98 = V (2 * 49) = 7 V 2

    2) V 2 / (7V2) = 1/7

    3) 1 3/4 * 1/7 = 7/4 * 1/7 = 1/4 = 0.25

    Ответ 0.25