помогите решить уравнение: Х2-2 х-2=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:13
    0
    X2-2x-2=o

    D=4+4*2=12

    x1 = (2+корень12) : 2=1+корень3

    х2=1-корень3
  2. 5 сентября, 20:52
    0
    X²-2x-2=0 D=b²-4ac=4-4 * (-2) = 4+8=12

    x1=2+2√3/2 x2=2-2√3/2