2 х в квадрате-7 х+6=0 найти дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:37
    0
    2x² - 7x + 6 = 0

    D = b² - 4ac

    D = (-7) ² - 4*2*6 = 49 - 48 = 1