Упростите выражения

(х-2) (х+3)

(2 х²-у²) (3 у²-х²)

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:20
    0
    (х-2) (х+3) = x^2+x-6

    (2 х²-у²) (3 у²-х²) = - (y^2-2*x^2) * (3*y^2-x^2)