B^2 - 5b / b^2 - 25 при b = - 6

Напишите пазазя ответ с решением. ]

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:06
    0
    (б^2-5 б) / (б^2-25) = (б) (б-5) / (б-5) (б+5) = б / (б+5) = - 6 / (-6+5) = - 6/-1=6

    Ответ: 6