Постройте график функций у = - 10 (дробь) х. Указать область определения и область значений функции. Принадлежат ли графику функции точки А (-5; 20), B (10; 1), C (20; - 0,5).

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:53
    0
    Область определения - множество всех действительных чисел кроме нуля

    20=-10/-5

    20=2-не принадлежит

    1=-10/10

    1=-1 - не приналежит

    -0,5 = - 10/20

    -0,5 = - 0,5 - принадлежит