1) сколько целых чисел между минус корень из 67 и корень из 3.

2) 98^n+2 / 2^n+1*7^2n+6

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:10
    0
    1) 10 чисел:-8; -7; -6; -5; -4; -3; -2; -1; 0; 1

    2) 2^n+2 * 7^2n+4/2^n+1 * 7^2n+6=2/7²=2/49