Разложить на множители подробное решение

-m в квадрате + 2m-1;

-4x-4-x в квадрате;

6 р в квадрате + 24g в квадрате + 24 рg;

45x+30ax+5a квадрат x;

18cx в квадрате - 24 сx+8c;

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:48
    0
    - (m²-2m+1) = - (m-1) ² ... - (4x+4+x²) = - (2+x) ² ... 6p²+24g²+24pg=6 (p²+4g²+4) = 6 (p+2) ²