45x+30ax+5a²x =

18cx-24cx+8c =

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:48
    0
    1) 5 х * (9+6 а+а^2) = 5 х * (3+а) ^2

    2) 18 сх-24 сх+8=-6+8 с=-2 с * (3 х-4)
  2. 4 августа, 16:18
    0
    45x+30ax+5a²x = 5 х * (9+6 а+5 а)

    18cx-24cx+8c=-6 сх+8 с=-2 с * (3 х-4)