Решите (5-а) (3-a) - (a-4) 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:20
    0
    (5-а) (3-а) - (а-4) 2 = (15-5 а-3 а+а^2) - (2a-8) = 15-2a+a^2-2a+8 = 23-4a+a^2