найти систему неравенств в скобках 5x+13<или=0 х+5>или=1

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:31
    0
    5x+13<или=0 x<=-13/5 = - 2.6

    х+5>или=1 x>=-4

    x=[-4 - 2.6 ]